• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Kleopatra Sahara 3*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
4
Год реновации: 2021
Kleopatra Sahara  
 Турция, Аланья
Показать отель на карте
60 м
до пляжа
Близко к пляжу
Отдых с детьми
Кондиционер
Интернет
Песчаный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Kleopatra Sahara 3*

Турция Аланья
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Kleopatra Sahara 3*

Kleopatra Sahara находится в городе Аланья. Отель построен в 1996 году, последняя реновация в 2021 году. В отеле 32 номера, общая площадь территории 600 кв.м. Состоит из одного 4-этажного здания. Для удобства имеется лифт. До центра города Аланья - 1,8 км. До Международного аэропорта Аланья Газипаша (Alanya International Airport) - 43 км. До Международного аэропорта Анталья (Antalya International airport) - 122 км.

В 60 метрах расположен городской песчаный пляж Клеопатра. Заход в море - песок. Мягкие шезлонги и зонтики от солнца - платно. Еда и напитки на пляже - платно. На пляже имеется душ, кабинки для переодевания.

На территории отеля работает ресторан (международная кухня, шведский стол).
Расписание работы ресторана: ​
завтрак с 08:30 до 09:30, обед с 12:30 до 13:30, ужин с 19:00 до 20:00, чай, кофе и пирожные с 15:30 до 16:30. Платно: импортные напитки, мороженое, свежевыжатые фруктовые соки. Также есть бар, где можно попробовать местные и импортные напитки.
Бар Sahara (специальные коктейли).
Кафе-бар.

На территории 1 открытый бассейн 20 кв.м.

Развлечения для детей: детская секция в открытом бассейне 5 кв.м., мини-клуб, анимация.

Особенности отеля:
Время заезда после 14:00, время выезда до 12:00.
Размещение с животными в отеле запрещено.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.
Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем Kleopatra Sahara

Инфраструктура отеля

Лифт, Пункт обмена валюты, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Сейф на ресепшн (платно), Парковка

Бизнес-услуги

Ксерокс, Факс

Удобства в номерах

Балкон, Интернет в номере (платно), Душ, Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно)

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Интернет/Wi-Fi на территории (платно), Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Шезлонги и зонтики у бассейна

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Муниципальный пляж, Песчаный

Услуги для детей

Детский бассейн, Детский клуб, Детская анимация, Кроватка (бесплатно)

Специальное меню

Шведский стол

Специальные номера

Для гостей с ограниченными физическими возможностями

Размещение

До аэропорта - 43км., До пляжа - 60м., До центра города - 1.8км.

Как добраться до пляжа

Пешая доступность

Положение относительно пляжа

1-я линия, пляж через дорогу

Отзывы туристов об отеле Kleopatra Sahara 3*

Оставить отзыв
Идеальное расположение (1мин до моря). В концепции городского отдыха, когда не предполагается постоянного присутствия в отеле. Простой отель, без изысков, главное есть кондиционер, балкон, у меня было много вешалок в номере. ТВ есть, старенький, но я даже не включала. В номере я только ночевала. В ванной есть только гель для душа и мыло. Из минусов, нет ежедневной уборки и смены полотенец, но всегда можно попросить. Персонал добрый и отзывчивый. WiFi в лобби, хотя мне удавалось словить сигнал на балконе в определённом месте))) Завтраки стандартные яйца, помидоры огурцы зелень, хлеб) голодным точно не останетесь, но и не поправитесь))) это плюс а на ужин можно и куда-нибудь сходить. Пляж Клеопатра считается самым лучшим в Алании и можно найти песок на любой вкус, от мелкой гальки до мельчайшего песочка. В Алании есть, где побродить, подняться к крепости. Воду и еду покупала рядом в магазине Careefur, 5 мин хотьбы. Также рядом автовокзал Рекомендую совсем неприхотливым туристам, которые не собираются находиться в номере основную часть отдыха))
02.09.2023
3.3
из 5
  • Обслуживание
    2 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Я отдыхала в этом отеле август 2023 по горящему туру, поэтому за такую небольшую цену в сочетании с чудесным морем в шаговой доступности-я осталась полностью довольна! Из плюсов: номер дали с большим балконом, вид на море и город. Работающий кондер, полотенца. Персонал очень вежливый, доброжелательный! Питание: без изысков, но все вкусно и я всегда наедалась досыта. Не стесняйтесь просить добавки! Обычно на завтрак много зелени, яйца вареные, сыр, оливки. На ужин рис, булгур, картофель, салаты, через раз-десерты, иногда давали арбуз. Да, не шведский стол-но за такую цену-вкусно и сытно. При желании всегда можете дойти до Мигроса и купить разных вкусняшек. По вторникам есть Pazar - рынок, там самые свежие и дешевые сладости, фрукты, овощи. Лучше приходить к 7 вечера под закрытие-хорошие скидки. ( у любого на улице спросите где найти Пазар-вам скажут) Из минусов: В номере нет чайника, даже в аренду не дают. Каждый раз нужно покупать в баре отеля, только по утрам дают бесплатно горячие напитки. Очень не хватало чая. Воды тоже нет, нужно покупать-но в самом отеле можно купить-причем дешевле чем в магазине. Ну и уборка 1-2 раза в неделю, полотенца и белье не меняются. Но 6-7 дней можно и так пожить, для меня это было не критично. Уборщица Марина-из России -очень добрая и приятная женщина. Лежаки мы не разу не брали-загорали на пляжных полотенцах, продают на каждом шагу. Но лучше купаться до 10 дня и после 16-иначе сгореть легко за секунду. Если вы едете за новыми впечатлениями, морем, прогулками по красивым местам-и ищете бюджетный вариант-отель вам подойдет. Если хотите отдохнуть с комфортом, наслаждаться изысками в еде, идеальной чистотой и бюджет позволяет- ищите вариант подороже. Сам пляж Клеопатра чудесный-плавный вход, нет камней, приятный песочек. Совет: чай на подарки лучше берите в мигросе, сладости-на рынке во вторник, все дадут попробовать, вкуснятина. Мед, оливковое масло-тоже на рынке -либо в лавках частников. Очень вкусное местное мороженое, мы брали шарик за 20 лир-рядом с отелем(выйти из отеля направо, свернуть на первом повороте и снова направо). Там очень хорошая сувенирная лавка Ахмеда и рядом-лавочка с мороженым за 20 лир и фрешем за 50 лир( работает после 16-17 вечера)
16.08.2023
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Понравилось то что пляж очень близко от отеля, море очень сказочное красивое голубое. Очень спокойный район, спокойная музыка. Бюджетный вариант отеля. Если не хотите поправляться вам надо именно сюда))) Алкоголя нет 🚫, в этом тоже есть своё преимущество, тем кто не пьёт)
07.08.2023
3.7
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Расположение отеля просто супер!! Пляж буквально через дорогу. Очень удобное расположение. Рядом много магазинов и кафе на любой вкус. Хорошо, что в номере был кондиционер. Это тоже огромный плюс в такую жару. Персонал отеля очень доброжелательный, парни стараются говорить на русском. Снижена оценка за уборку номера. Пока сама не пошла искать кборщицу и сама собрала и вынесла мусор из номера, никто не убирал номер три дня. На что мне было сказано, что она не успевает, и убирает номера только на заселение. Это единственный минус. После этого номер убирали чаще. Отдельно оплачивала индивидуальный трансфер из аэропорта в отель. На сайте мне обещали, что будут встречать с табличкой с моей фамилией, но по факту я прошла пять раз через строй встречающих табличек, но своей так и не нашла. Телефон и вотсапп не работали. Позвонить по телефону, указанному в ваучеры не могла. Было прям отчаяние. Потом увидела, что недалеко продают местные симки. Та, которая с вотсаппом стоила 80 долларов. Пришлось купить. Продавец любезно помогла мне поставить и активировать эту сим карту. Только она заработает через 15 минут. А время ожидания трансфера (один час с момента приземления самолёта, так указано в ваучере) уже на исходе. Пола ещё раз с ваучеры в руках к водителям с табличками в руках. И тут один неравнодушных представитель, видя моё отчаяние, взял и у меня ваучер, вытащил из кармана свой телефон и позвонил по номеру, указанному в моем ваучеры. О чем то поговорили на турецком. Потом взял меня за руку, и отвёл к одной из очень многочисленных стоек. Там был прикреплён листок с фамилиями, в том числе и моей. То есть, мне самой надо было это разыскать. Потом все было просто чудесно. Взяли мой ваучер, позвали водителя, он подхватил мой чемодан и отвёл к шикарном минивэну с кондиционером, угостили холодным напитком и отвезли в отель с большим комфортом. Об обратном трансфере сообщили за день до отправления, хорошо что тогда уже работал мой вотсапп. Водитель приехал в отель даже раньше назначенного времени, и было опять просто супер!! Вцелом отдых очень понравился. Недорогой отель, городской пляж через дорогу, море очень чистое, песчаный пляж, очень чистый, зона для купания очень большая, можно плавать далеко. На дне песок, нет водорослей и медуз, как на Чёрном море. Теперь, зная эти нюансы с трансфером, очень рекомендую этот тур. Возможно, на следующий год выберу опять эту гостиницу. В тур пакете были только завтраки Но есть возможность купить на месте ужины. Около 5 долларов за человека. Но рядом много разных кафе и ресторанов, есть палатки с фруктами и просто продовольственных магазины. В оплату везде берут турецкие лиры или доллары.
06.08.2023
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Расположение идеальное, пляж песочный, плит на ближайших пляжах не встречала. Главное в отеле- горячая вода есть, еда вкусная, но без особого разнообразия, деньги из номера не пропали. Рядом находится мечеть, слышно пение, но меня разбудило только в первое утро)
19.09.2022
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Расположение замечательное, очень близко к пляжу, вход в воду потрясающий, крупный песок. Вода чистейшая. Номерной фонд старый, номера маленькие с отличными балконами. Кондер работает отлично. По питанию- Однообразные завтраки (яйцо, овощи зелень, сыр, творог, колбаса и намазки на хлеб, варенье, маргарин и шоколадная паста) Наесться легко но на 3 день начинает надоедать. Обеды, ужины разнообразные мало мяса, зато салаты и гарниры очень вкусные
14.09.2022
3.7
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Небольшой отельчик рядом с морем) Выбор еды не очень большой, но готовят все вкусно, голодными точно не останетесь.Кофе в автомате досточно вкусный. Персонал почти не говорит по русски.Есть небольшой бассейн, но жутко холодный. На море есть в аренду лежаки, договориться можно прям в отеле. Интернет только на ресепшн, в номерах не ловит, внутри номера все исправно работает. Уборка раз в 2 дня.
18.11.2020
4
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель неплохой , рядом с пляжем , кормят хорошо, 4 разА в день, напитки без ограничений ,сытно, есть бассейн, лифт, из минусов это молитва по громкоговорителю каждые 3-4 часа, что с утра например очень мешает , на этом все.
23.09.2020
3.7
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    4 из 5
Недавно вернулась с отдыха) прежде, чем ехать прочитала много отзывов и положительных и отрицательных , поэтому решила сама все проверить. 😊 Люди!!! Все хорошо в данном отеле!!! Море рядом, персонал отзывчивый и приветливый, уборка в номере ежедневно, замена белья раз в 5 дней, питание пусть без изысков, но голодными точно не будете!!! Вы и едете не в пяти звездочный отель, не забывайте об этом!!! Персонал весь говорит на русском языке, вай фай на ресепшн бесплатный, спиртные напитки хоть и включены, но много не выпьешь) лимит) но это и лучше, нет пьяных и буйных соотечественников) Порекомендовала бы я этот отель? Да! Вернулась бы? Да! Спасибо персоналу за хороший отпуск!!!
12.10.2019
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Прекрасно встретили, вместо 3 номеров предоставили шикарные апартаменты. Персонал очень внимательный. Бассейн чистый, питание очень вкусная. Отдыхали компанией из 6 человек. Анимации нет и она не нужна. Вечер проводили на набережной с кучей кафешек, ресторанов и магазинов. Купались в море. Минус один вход в море. Камни очень скользкие, а сам пляж песочек. Рекомендую, несмотря на то что отель 3 звезды.
23.08.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель нормальный, без излишеств. Море через дорогу, вход плита, но если пройти чуть правее если стоять спиной к отелю, то есть песчаный заход. Питание однообразное, но голодными не ходили. От аэропорта ехать два часа. Номера нормальные, но все так ужасно как описывают в других отзывах. Лежаки и зонтики платные.
19.08.2019
4
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Показать еще

Расположение отеля Kleopatra Sahara на карте

Развернуть карту